En vue 'liste',
par défaut, les lignes sont triées par année académique.
Cliquez sur un lien dans le titre d'une colonne pour trier le palmarès sur cet élément.
Cliquez une fois pour trier, une seconde pour trier dans l'ordre inverse.
Cliquez sur la loupe en début de ligne pour voir le détail des informations relatives à chaque entrée.
En vue 'détail',
cliquez sur 'retour' pour revenir à la liste.
Année académique | Nom, Prénom | Orientation d'études (Année d'études, Grade) |
---|---|---|
2011-2012 | Pochet, Martin | Bachelier Audiologie (1, Distinction) |
2011-2012 | Hérin, Marine | Educateur spécialisé en accompagnement psycho-éducatif (2, Plus grande distinction) |
2011-2012 | Vogeleer, Maëliss | Architecture des jardins et du paysage (1, Plus grande distinction) |
2008-2009 | Halloy, Adeline | Bachelier en kinésithérapie et réadaptation (1, Distinction) |
2010-2011 | Vanderstichelen, Adrien | Bachelier en communication (3, [non spécifié]) |
2008-2009 | Stoffen, Alain-Didier | Bachelier Ingénieur industriel (3, Satisfaction) |
2008-2009 | Di Verde, Alexandre | Master en Sciences de l’Ingénieur industriel (2, Distinction) |
2008-2009 | Daussaint, Amandine | Bachelier en Comptabilité : Fiscalité (3, Grande distinction) |
2008-2009 | Syne, Amélie | Bachelier en Kinésithérapie et Réadaptation (1, [non spécifié]) |
2008-2009 | Didriche, Anaïs | Bachelier en Sciences psychologiques et de l'Éducation (2, Satisfaction) |
2010-2011 | Dupont, Andy | Master compl. Droit public international (1, Distinction) |
2008-2009 | Dupont, Andy | Master en Sciences politiques, Relations internationales (1, Distinction) |
2008-2009 | de Sauvage Vercour, Anne | Bachelier en Droit (1, Grande distinction) |
2008-2009 | Stoffen, Anne-Frédérique | Bachelier en Logopédie (2, Satisfaction) |
2010-2011 | Monnaie, Anne-Laure | Bachelier en Histoire de l'Art et Archéologie (2, Satisfaction) |
2015-2016 | Jacques, Anthony | Bachelier en instituteur primaire (3, [non spécifié]) |
2008-2009 | Hubert, Antoine | Bachelier en Sciences de l'Ingénieur : Bioingénieur (2, Satisfaction) |
2010-2011 | Hubert, Antoine | Master Bioingénieur : Gestion des Forêts et des Espaces naturels (1, Distinction) |
2009-2010 | Lannoy, Ari | Baccalauréat en Sciences de la Motricité (Education Physique) (3, Satisfaction) |
2008-2009 | Lannoy, Ari | Bachelier en Sciences de la Motricité (2, Satisfaction) |
2011-2012 | Lannoy, Ari | Master en éducation physique (5, Distinction) |
2008-2009 | Lefèbvre, Arnaud | Bachelier en Gestion de l'Entreprise (3, Satisfaction) |
2011-2012 | Berg, Aurélie | Bachelier en construction, option bâtiment (2, [non spécifié]) |
2008-2009 | Dufoing, Aurélien | Bachelier en Commerce extérieur (3, [non spécifié]) |
2010-2011 | Hoste, Aurore | Bachelier en Sciences Psychologiques et de l'Education (2, Satisfaction) |