En vue 'liste',
par défaut, les lignes sont triées par année académique.
Cliquez sur un lien dans le titre d'une colonne pour trier le palmarès sur cet élément.
Cliquez une fois pour trier, une seconde pour trier dans l'ordre inverse.
Cliquez sur la loupe en début de ligne pour voir le détail des informations relatives à chaque entrée.
En vue 'détail',
cliquez sur 'retour' pour revenir à la liste.
Année académique | Nom, Prénom | Orientation d'études (Année d'études, Grade) |
---|---|---|
2011-2012 | De Leeuw, Nicolas | Bachelier Transition Traduction Anglais/Chinois (2, Satisfaction) |
2011-2012 | Jacob, Cyrille | 1re année du 2e cycle - Sciences Industrielles Finalité Construction (1, Plus grande distinction) |
2011-2012 | Syne, Violaine | Master en criminologie (1, Satisfaction) |
2011-2012 | Laguesse, Matthieu | Bachelier en Sciences de l'Ingénieur, orientation Bioingénieur (1, [non spécifié]) |
2011-2012 | Daune, Chiara | Bachelier Ingénieur de Gestion (2, [non spécifié]) |
2011-2012 | Vandeput, Dorian | Bachelier en Droit (1, [non spécifié]) |
2011-2012 | Magerat, Sarah | Bachelier en Droit (3, [non spécifié]) |
2011-2012 | Hubert, Charlotte | Bachelier en Langues et Littérature modernes, orientation germanique (1, [non spécifié]) |
2011-2012 | Marchal, Noémie | Bachelier en Langues et Littérature modernes (2, [non spécifié]) |
2011-2012 | Lannoy, Ari | Master en éducation physique (5, Distinction) |
2010-2011 | Saussus, Lise | Bachelier en Histoire de l'Art et Archéologie (3, Grande distinction) |
2010-2011 | Sandfurth, Clarisse | Master en Administration Publique (2, Distinction) |
2010-2011 | Dupont, Andy | Master compl. Droit public international (1, Distinction) |
2010-2011 | Thiry, Jean-Denis | Master en Architecture (1, Grande distinction) |
2010-2011 | Papi, Caroline | Bachelier en Architecture (3, Satisfaction) |
2010-2011 | Monnaie, Anne-Laure | Bachelier en Histoire de l'Art et Archéologie (2, Satisfaction) |
2010-2011 | Paque, Mathilde | Bachelier en Sciences de l'Ingénieur : Bioingénieur (1, Satisfaction) |
2010-2011 | Patz, Viviane | Bachelier en Sciences de l'Ingénieur : Bioingénieur (2, Satisfaction) |
2010-2011 | Nijskens, Maude | Bachelier en Sciences de l'Ingénieur : Bioingénieur (3, Distinction) |
2010-2011 | Hubert, Antoine | Master Bioingénieur : Gestion des Forêts et des Espaces naturels (1, Distinction) |
2010-2011 | Claude, Elodie | Bachelier en Langues et Littératures anciennes, orientation classique (2, Satisfaction) |
2010-2011 | Dembour, Diane | Master en Histoire de l'Art et Archéologie (1, Satisfaction) |
2010-2011 | Carrozza, François | Bachelier en Médecine (3, Plus grande distinction) |
2010-2011 | Humblet, Stéphanie | Bachelier/institutrice primaire (3, Satisfaction) |
2010-2011 | Istasse, Guillaume | Bachelier en sciences biologiques (1, Satisfaction) |